907 龙门高铁站-窑沟
票价2元
发车时间:6:00-18:00
发车间隔:约20分钟一班
途经站点:龙门高铁站、洛龙大道、裴村、韩村、富民小区、诸葛镇、顾龙口、李村镇、庞村镇、石村、辛村、东窑、白草坡、窑沟东科飞亚办公家具
966 高新区环线
票价2元
发车时间:7:00-21:00
发车间隔:约30分钟一班
途经站点:龙门高铁站、延安路、南昌路、滨河北路全线、延秋、河洛路全线、龙门高铁站
926 上海市场-延秋
票价2元
发车时间:7:00-17:00
发车间隔:一小时一班
途经站点:上海市场、青岛路、联盟路、孙旗屯、孙辛路孙石路口、东马沟、龙裕路口、东沙坡社区、东沙坡小学、史家坑、莲池沟、赵家坑、后营、于家营、杨窑、大槐树辛店、中寺沟、马赵营、延秋、延秋市场
927 关林-丰李
票价2元
发车时间:7:40-14:40
发车间隔:一小时一班
途经站点:关林路定鼎门街西、关林路兴洛东街西、学府街关林路口、学府街开元大道口、西杨屯、洛阳理工学院西门、开元大道瀛洲桥路口、开元大道张衡街口、龙鳞路牡丹大道口、龙鳞路关林路口北、薛屯、小营、李王屯北、李王屯南、丰李
906 寇店环线
票价2元
发车时间:7:00-18:00
发车间隔:一小时一班
途经站点:镇政府、兄弟连、创业路、义顺公司、宫窑、琉璃村、西朱村、封沟村、动物园东门、水泉村、马寨村、杨裴屯、沙沟村、镇政府
901 伊滨区环线(一)
票价2元
发车时间:6:30-18:30
发车间隔:约30分钟一班
途经站点:龙门北桥、郜庄、裴村、诸潘路口、宿驾窑、上饶路口、兴业路口、油赵村、李苇路口、汉魏大道、常村、沙沟路口、二教塔、府李路口、绿景路口、和谐社区、庞村、富民8号小区、4号小区、3号小区、5号小区、希望路、中信重工、热力公司、薰衣草、新区人民医院、妇幼保健院
902 伊滨区环线(二)
票价2元
发车时间:6:30-18:30
发车间隔:约30分钟一班
途经站点:建业龙城、唐城玉府、泉舜、行政中心、开元大道、宝龙城市广场、潘多拉广场、钱江家具广场、车管所、开元壹号、关林高速路口、商会大厦、国贸大厦、东方明珠、天明城、玉泉街、华阳学校、高铁大道4号小区、光武大道、科技大道、伊滨区管委会、孝文大道、中信重工、热力公司、薰衣草、人民医院、妇幼保健院
903 龙门高铁站-动物园
票价2元
发车时间:8:50、12:00、14:30、17:00
途经站点:龙门高铁站、妇幼保健院、龙门大道关林路口、龙门北桥西、龙门北桥东、郜庄东、裴村、葛潘路口、耿沟村、南宋村、东宋村、封沟、李家寨、野生动物园
|